Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Как ранее сообщал "Комиинформ", с 1 апреля вместо Ан-24 из Сыктывкара в Воркуту полетят воздушные суда CRJ-100/200. С учетом того, что перевозчик получает субсидирование из республиканского бюджета для осуществления авиарейса, стоимость билетов не увеличится.
На портале госзакупок размещена заявка на фрахтование воздушного судна с целью пассажирских перевозок по указанному рейсу. Начальная стоимость закупки составляет 78,23 млн рублей, заказчиком закупки является "Комиавиатранс".
Организации, желающие принять участие в электронном аукционе, в срок до 26 марта могут подать документы. 26 марта конкурсная комиссия определит подрядную организацию, с которой будет заключен договор.
Подрядчик обязан зафрахтовать самолет CRJ 100/200 с целью пассажирских воздушных перевозок
по маршруту Сыктывкар - Воркута - Сыктывкар в количестве 160 летных часов. В рамках контракта необходимо обеспечить работу воздушного судна с апреля по октябрь 2025 года.
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Март 21, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Мурманском
Март 21, 2025
Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Март 21, 2025
В аэропорту Ташкента открыт новый грузовой терминал
Март 21, 2025
Выставка "МАИ в лицах" открылась на Рождественском бульваре