Московский комсомолец - Тамбов
7 апреля 2025, 07:30
Пассажиропоток тамбовского аэропорта вырос на 11% в первом квартале 2025 года
В настоящее время тамбовский аэропорт - единственный действующий в Черноземье. В первом квартале 2025 года отсюда выполнялись рейсы в Москву и Санкт-Петербург. Власти региона рассматривают возможность возобновления популярного летнего маршрута в Казань, который действовал в прошлом году.
Для дальнейшего развития авиасообщения и расширения географии полетов правительство Тамбовской области продолжает модернизацию аэропортовой инфраструктуры.
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Тамбов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 18, 2025
Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов в честь 80-й годовщины Победы
Апрель 21, 2025
ОАК передала Минобороны России партию новых Су-34
Апрель 21, 2025
В новом терминале аэропорта Елизово открыли памятник Витусу Берингу
Апрель 21, 2025
От беспилотников до космоса: в МАИ подвели итоги молодежной научной конференции "Гагаринские чтения"