О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты вылетают из Ханты-Мансийска по летнему расписанию

Новый график полетов будет актуальным до 25 октября текущего года

Из окружной столицы можно будет напрямую добраться до Сочи, но в расписании произошли изменения, и анонсированные два вылета в неделю поменяли только на один - по вторникам в 18 часов с 3 июня по 23 сентября. В Минеральные Воды также можно улететь прямым рейсом по понедельникам (с 31 марта по 31 июля) и четвергам (с 4 августа по 1 сентября) в 08.25.

"В расписании движения воздушных судов произошли следующие изменения в разрезе авиакомпаний: "Аэрофлот" отменил второй рейс по маршруту "Москва (Шереметьево) - Ханты-Мансийск - Москва (Шереметьево)". "ЮТэйр" в связи с реконструкцией посадочной площадки Березово отменил рейсы по маршруту "Ханты-Мансийск - Березово - Ханты-Мансийск", - уточнил директор аэропорта Ханты-Мансийска Александр Качура.

Увеличено количество рейсов по направлениям: Сургут (семь рейсов в неделю); Белоярский (6 рейсов в неделю); Тюмень (Рощино) - семь рейсов в неделю; Игрим (два рейса в неделю).

Из окружной столицы можно полететь в такие крупные города, как Тюмень, Екатеринбург, Казань, Москву, Санкт-Петербург и Уфу.

Благодаря авиакомпании "РусЛайн" по понедельникам из Ханты-Мансийска можно отправиться в Салехард.
Авторские права на данный материал принадлежат «Ugra-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка