Infox
18 сентября 2024, 15:26
В аэропорту Нового Уренгоя закрыли въезд на бесплатную парковку
Местные власти сообщили, что это связано с плановыми работами, сообщает "Север-Пресс".
Горожанин попросил уточнить информацию. Как выяснилось, закрытие носит временный характер - на стоянке укладывают новый асфальт.
В прошлом году жители Нового Уренгоя выражали недовольство платным подъездом к терминалу и слишком коротким временем ожидания. В ответ на это в аэропорту организовали бесплатную парковку.
Авторские права на данный материал принадлежат «Infox». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 30, 2025
Аэрофлот объявляет финансовые результаты за 1 квартал 2025 года по МСФО
Июнь 2, 2025
Руководитель Госкорпорации по ОрВД Андрей Булин посетил МГТУ ГА
Июнь 2, 2025
Авиафлот FlyArystan пополнился новым самолетом Airbus A320
Июнь 2, 2025
Школа дизайна НИУ ВШЭ, Институт развития креативных индустрий НИУ ВШЭ, УК "Аэропорты Регионов” и группа компаний "Цифра" организуют совместную выставку современного искусства в Нижнем Новгороде