URA.Ru
19 декабря 2024, 10:21
- ВКонтакте
- Telegram
В аэропорту Сургута появится новое кафе
"В аэропорту Сургута обновления: стерильная зона стала больше на 300 кв. м. А скоро в новом пространстве откроется кафе", - сообщили в аэропорту.
Меню в новом пункте общепита будет составлено по запросу пассажиров. Сейчас аэропорт проводит голосование в своем telegram-канале, по которому определит предпочтения посетителей аэропорта. Пассажиры могут помочь сформировать ассортимент блюд, который будет представлен в кафе.
Также в расширенной стерильной зоне появилось 120 дополнительных посадочных мест для пассажиров. Для самых маленьких путешественников установлена детская площадка, чтобы они могли провести время с удовольствием, ожидая вылета.
Ранее URA.RU писало, что на втором этаже международного аэропорта имени Фармана Салманова в Сургуте проводится реконструкция: общая зона преобразована в пространство для предполетного ожидания. Обновление обойдется компании в девять миллионов рублей.
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
- ВКонтакте
- Telegram
Июнь 11, 2025
Аэрофлот подписал соглашение о сотрудничестве с Мостуризмом и АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы"
Июнь 11, 2025
Аэрофлот и MIKS Karting Academy заключили соглашение о сотрудничестве в развитии детского автоспорта
Июнь 11, 2025
Об авиационном происшествии с самолетом Ан-2 RA-81532
Июнь 11, 2025
Якутской транспортной прокуратурой выясняются обстоятельства происшествия с воздушным судном Ан-2