Новая Кубань
19 марта 2025, 11:04
В Ленобласти разбился вертолет, выполнявший учебно-тренировочный полет, экипаж погиб
Машина потерпела крушение вблизи деревни Шуговицы. Местные жители стали свидетелями огненной вспышки, которая последовала за падением вертолета, сообщил Телеграм-канал Mash.
В минобороны РФ подтвердили произошедшее. По данным ведомства, вертолет упал во время выполнения планового учебно-тренировочного полета. Экипаж погиб.
Также в министерстве добавили, что на борту летательного аппарата не было боекомплекта, передают СМИ.
Авторские права на данный материал принадлежат «Новая Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Май 12, 2025
Группа "Аэрофлот" объявляет операционные результаты за апрель 2025 года
Май 12, 2025
Аэрофлот открывает продажу билетов на рейсы между Санкт-Петербургом и Владивостоком
Май 13, 2025
В РФ не будут регламентировать время на борту при посадке на запасном аэродроме
Май 13, 2025
Самолет полетит из Петрозаводска в Череповец в последний день весны